Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

kron Ольга

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Это kron Ольга. Хочу воспользоваться первый раз с Вашего позволения статусом гостя. Я отправила заявку, и сделаю продление. Сейчас в моей жизни происходят важные события. Я перенесла можно сказать зубную операцию, хоть и под местным наркозом, она длилась 2,5 часа, мне пересадили 8 имплантов и сделали 5 удалений. Хочу сказать Доктор, что если бы не Ваша помощь, то я никогда бы не решилась на это, так как проблема назревала давно, и в связи с большой потерей зубов, прием пищи был и из за этого не очень полноценен. Сейчас я принимаю уже 10 мг ципралекса, кроме того, мне пришлось не принимать свою крошку ремерона, так как я еще вынуждена была принимать обесболивающие, принимаю антибиотики. Сейчас меня беспокоит расстройство живота, видимо из за приема антибиотиков, но отменить я их опасаюсь из за возможности воспаления это только один день сегодня расстройство, а прием антибиотиков 4 дня. Меня беспокоит слабость вероятно из за операции и я не чувствую бодрости настолько, что пока и ходить некуда не хочу: выхожу пока с мужем, дело в том что я еще без нижних передних зубов и не очень четко говорю еще, в связи с чем испытываю комплекс, временные зубы должны появится на будущей недели. На операции у меня напрягалось тело, и медсестра спросила: не принимаю ли я чего, и я сказала что нет, но она сказала, что из за напряжения в теле могут возникать судороги, чем напугала меня. Может это они ночью и проявляются. В общем, Дорогой Доктор. Потихоньку я отхожу от операции, и это еще не все, но больший объем конечно проделан. В связи с чем, у меня вопрос еще: как бы мне выплыть на поверхность? или с улучшением заживления после операции и бодрость будет увеличиваться? И продолжать все в прежнем духе медленно снижение ципралекса? Спасибо Вам Доктор за то, что вы уделяете нам время. С Вами я научилась по другому ценить жизнь, любоваться прекрасным: солнцем, мне нравятся даже теперь птицы за окном, которые раньше меня раздражали.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    в связи с переносимым вами в настоящее время послеоперационным стрессом, я советую вам временно, до полного приживления имплантатов и исчезновения воспалительных реакций в них, прекратить дальнейшее снижение дозы ципралекса и возобновить приём крохи миртазапина на ночь.

    Итак, вы продолжаете принимать 10 мг ципралекса утром и кроху миртазапина на ночь до полного завершения стоматологического лечения. В случае необходимости, вы можете даже увеличить дозу ципралекса до 12.5 мг ежедневно.

    При необходимости, пишите, пожалуйста, как гость.