Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сероквель снижение дозы.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте,извените пожалуйста,я не поняла,Вы мне тут написали:
\"Здравствуйте, Любовь, начните постепенно уменьшать дозу сероквеля по следующей схеме:

100/75 мг через день- 3 дня, два дня по 75 мг, на третий день 100 мг - 3 дня, 75 мг ежедневно - 3 дня, 50/75 мг через день - 3 дня, два дня по 50 мг, на третий день 75 мг - 3 дня, 50 мг ежедневно - 3 дня, 25/50 мг через день - 3 дня, два дня 25 мг, на третий день 50 мг - 3 дня, 25 мг ежедневно - 3 дня, 25 мг через день - неделю и полный отказ от сероквеля.

Одновременно с началом снижения дозы сероквеля принимайте вечером мианзерин в дозе 15-30 мг, или же миртазапин в дозе 7.5-15 мг. Это ночные антидепрессанты с выраженным снотворным эффектом.

Дозы флюоксетина и ламиктала пока оставьте прежними, вплоть до полного прекращения приёма сероквеля. \"

Я приобрела-Миртазапин,но не совсем поняла,его принимать,каждый день или по началу,только в те дни,когда доза Сероквеля,будет снижена?Просто в той схеме,которую Вы мне написали,в какие то дни Сероквель нужно принимать по 100 мг,в эти дни тоже принимать Миртазепин?
С уважением,Люба.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Миртазапин начнёте принимать на ночь только в том случае, если на уменьшенной дозе сероквеля у вас нарушится ночной сон. Если снижение дозы сероквеля пройдет без нарушения ночного сна, то и миртазапин вам не надо будет использовать.