Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу справиться с усталостью

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый доктор Горбатов! Меня зовут Ольга.Я сейчас прохожу курс терапии на дневном стационаре с диагнозом тревожная депрессия.Принимаю сертралин 125мг.С начала лечения прошло 3 месяца.Тревога ушла,а усталость остается и физическая и психическая.Доводили дозу до 175мг результат нулевой.Добавляли мелипрамин сначало 6,5мг.По ощущениям он сначало дает сонливость и приятное ощущение отдыха,потом чуть чуть стимуляции но не надолго,добавили до 12,5мг побочки не проходящие со временем и тревога.Мелипрамин заменили на иксел 12.5мг опять вылезла тревога,мурашки по коже, напряжение, бессоница.Женьшень,элеутерокок,апилак вызывают тревогу даже в минимальных дозировках.Вообщем пока врачи ничего не могут сделать.Сама пытаюсь помочь своему организму натуральными соками,зарядкой хоть и через усталость.Не могу из за усталости устроиться на работу,так как чувствую не потяну,нет сил. Даже с работой по дому еле справляюсь,все через силу.Подскажите пожайлуста какие варианты еще можно попробовать?Зараннее Вам очень благодарна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Имеет смысл вам добавить к 125 мг сертралина 75 мг венлафаксина ретард. Через 2 недели такого лечения станет ясно, имеет ли смысл увеличить вам дозу венлафаксина до 150 мг или будет достаточно и 75 мг.