Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нейролептик!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте можно ли в сочетания селектры добавить нейролептик от расстойсва лияности???? допустим сеорквель или респолепт если да то в каких дозах?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Понимаете, нейролептики это не виноградный или яблочный сок, это серьёзнейшие препараты, которые используются при тяжелых психических расстройствах.

    Нейролептики, в основном атипичные, используются исключительно при эмоционально-нестабильных личностных расстройствах импульсивного и пограничного типов. Поэтому, я не беседуя с вами и не зная точно диагноз вашего заболевания, не осмелюсь вам рекомендовать лечение одним из ААП.

    Это задача вашего лечащего врача-психиатра. Но я могу вам посоветовать, обсудить с вашим доктором вопрос о целесообразности назначения вам одного из стабилизаторов настроения ( литий, вальпроат натрия, ламотригин, карбамазепин, окскарбазепин ), с учетом того, что вы сообщаете о том, что вы, якобы, страдаете личностным расстройством.