Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подкорректировать лечение.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте.
Это индиго (Дмитрий)
Сейчас нахожусь на 40 мг паксила, 75 мг на ночь хлорпротексена и начал принимать утром 10мг неулептила + трилептал 150 мг утром 150мг вечером.
Скажу что был \"дураком\", что отменил оланзапин. т.к думал что от него у меня дневная сонливость, оказалось, что сонливость - это (как я, понимаю была вызвана основным заболеванием) надо было хоть предупредить или втолковать что эта сонливость основное заболевание.)) А может и я неправильно понял суть проблемы. Ведь когда плохо, то и плохо понимаешь что к чему...
Пишу вам о следующей симптоматике:
Днем начало доставать очень сильное беспокойство. я бы даже назвал это манией. Мне все куда - то хочется бежать, идти, на месте сидеть не могу. Что добавить в схему, подойдет ли трилептал для уменьшения мании??
А то сижу разговариваю, смотрю телевизор, общаюсь с друзьями, и мне все время хочется бежать куда - то, идти, быть в движении. Может это скоро пройдет? т.к этот симптом появился на днях.
А В основном замечаю улучшения в эмоциональной сфере и уменьшение депрессии. но не так как хотелось бы, я понимаю, что срок принятия АД еще мал. всего то третий месяц заканчивается. На более высокой дозе паксила чувствую передозировку.
И второй вопрос:
При каких обстоятельствах стоит добавлять трициклические АД и норадреногенные АД?
пасибо и с наступающим Мужским праздником.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы не дурак, а просто эмоционально-лабильная личность. То, о чем вы пишите, это эстрапирамидная акатизия, в результате использования старых нейролептиков, которые вы принимаете без циклодола или паркопана.
    Кстати, я вас об этом предупреждал, что на конвенциональных нейролептиках у вас могут появиться побочные явления.

    Ни трициклические, ни тем более, норадренэргические АД вам не нужны.