Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор!Сообщаю Вам,что по Вашему благословению, перешла с селектры на сертралин(асентру)в дозе 50мг.Должна отметить,что с первого же дня стала чувствовать себя спокойнее.Никаких побочек в течение 7 дней приёма этого препарата не было.Но возникла проблема другая-заболела кишечным вирусом.Сначала испугалась,думала,что это от приёма лекарства.Но потом стало ясно,что это ротовирус.Продолжаю принимать асентру.Сейчас ещё соблюдаю диету.Сижу дома в одиночестве,т.к.зараза эта очень коварная.За последние 4 месяца болею этой гадостью второй раз.И это при моей-то чистоплотности!Вопрос в том,что лечить диарею лекарствами проблематично,т.к.они не совместимы с антидепрессантами.Что Вы можете посоветовать принимать,если вновь возникнет ротовирус?В интернете сообщают ,что от этого вируса в Европе и США давно уже используется вакцина.В России болеют целыми населёнными пунктами,но ничего не предпринимают.Спасибо Вам большое за внимание ко мне.Галина.О

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина, а вы уверены, что это у вас проявления кишечного гриппа, тем более, что вы переносите эту инфекцию уже второй раз за 4 месяца. Я не специалист по этой проблеме, поэтому, ничего вам не могу посоветовать.

    Но скажу вам следующее, что если этот вирус у вас будет часто повторяться, то вам придется выяснить, в чем же лежит причина. Дело в том, что SSRIs в начале лечения ими также могут вызывать побочные эффекты в виде тошноты и диареи.