Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Leon63.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано March 2012 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор! После последней беседы в Skype прошло больше года.Принимаю ципралекс по 10 мг.Хотел уже снизить дозу до поддерживающей но возникает вопрос-не повысить ли мне дозу? Перед Новым годом было обострение-повышение тревожности.Недели две.Потом прошло. Стало нормально. А сейчас уже недели три-опять то же и еще соматические бегающие боли по телу.Что посоветуете: продолжать на той же дозе.Повышать,понизить или подключить что-нибудь еще: стрезам,буспирон,лирика.От ципралекса есть побочки:повышение веса,снижение либидо...Когдато принимал Агомелатин.Но в дозе 25 мг он не помогал.Здоровья Вам доктор!Если будут еще вопросы-куплю абонемент.

Комментарии

• отредактировано March 2012
    Здравствуйте, Леонид,

я думаю, что вам имеет смысл добавить к 10 мг ципралекса буспирон, который на всем постсоветском пространстве имеется только в Украине. Такая комбинация очень эффективна. Итак, вы продолжаете принимать ципралекс в дозе 10 мг и добавляете к нему буспирон по 5 мг трижды в день.

В апреле 2011 года в США поступил в продажу новый антидепрессант, который представляет из себя смесь SSRI и буспирона в одной таблетке. Джордж Горбатов. Новый антидепрессант. Действующая субстанция - вилазодон гидрохлорид ( Vilazodon hydrochlorid ). Торговая марка Viibryd. http://www.psychoambulanz.ru/zs.php?n=100
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.