Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

efexxor75

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman doktor u menya odin vopros k vam pajalusta atvetti,yesli depresiya(melonxoliceskava tipa)v meste angedoniyem i rezziztenntni k terapiyu antideppressantami,v etom sluchiye kakoy metod effektivniy mojet bit?antidepressant+neyreloptik,ili antidepressant+nootropi?kakoy neyreloptik xoroshiy pri melonxolicheskey depressiye (serokvel,resperidon,)slishil chto serokvel xoroshiy ata pravda?spasiba doktor za vsyo jelayu vam zdarovye)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В случае резистентной к медикаментозному лечению депрессии, а похоже, что так у вас и есть, используют аугментацию одним из атипичных нейролептиков ( арипипразоль, кветиапин, оланзапин, рисперидон ). Я, лично, предпочитаю кветиапин ( сероквель ) или же оланзапин ( зипрекса ). Арипипразоль довольно часто вызывает акатизию по моим наблюдениям. Но можно попробовать и его.