Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте! Повышение расценок-это правильный ход, когда выбора нет. Насчет скайпа, мне кажется, чтобы не было такого наплыва посетителей, Вы должны сами назначать беседы по необходимости, для уточнения диагноза, а то некоторым просто лень описывать свою жизнь, проще поговорить. Все психически нездоровые люди неуравновешены и каждому из них кажется, что его проблема самая главная. Благотворительность дело благородное, когда этим занимается целый штат врачей, а не один, которому сели на голову. Поэтому, мое мнение, абонемент в форуме должен содержать определенное количество посещений, наиболее целесообразное, а не на месяц. Дорогой, доктор, Вы не железный, поэтому делайте так, как будет для Вас наиболее приемлемо. Татьяна.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Еще неплохо было бы создать отдельную страничку для пациентов, где бы они могли изливать друг другу свои наболевшие проблемы без участия доктора, а админ и дисциплинированные пользователи имели бы право следить там за порядком, тем самым разгружая доктора от необходимости отвечать на \"глупые вопросы\", которые новичкам интересны, а \"бывалым\" пациентам не составит труда и времени подробно на них ответить
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, здравствуйте, это снова Kloto. Хочу поддержать Вас в Вашем решении. Вы абсолютно правильно поступаете
    на мой взгляд. Ведь, благотворительность благотоворительностью, но многие начинают этим злоупотреблять и в итоге
    страдает сам тот, кто хочет помочь. Может быть, для малоимущих ввести определенный порядок действий - к
    примеру, чтобы они сначала писали Вам на почту, объясняли, что у них сложная ситуация, но денег нет для
    консультаций и тп., а то эти гостевые вопросы приведут к тому, что писать будут все, включая много имущих, а Вы
    же не будете каждый раз выяснять, сколько человек зарабатывает. Единственное, мне кажется нужно оставить
    пользователям амбулатории какую-нибудь возможность задать разовый вопрос - например, абонемент кончился,
    нужно что-то уточнить кратко, ради этого покупать абонемент конечно неправильно. Либо просто ввести стоимость
    отдельного сообщения, если абонемент закончился - это будет даже правильнее на мой взгляд. Я тоже очень люблю
    амбулаторию. Удивительно, мне надо на свидание собираться, а я тут сижу пишу))).
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, Вы все правильно решили. Только к Вам одна убедительная просьба, проигнорируйте, уже наконец, навязчивые вопросы, так называемого, мистера Сулеймана. Он очень надоел всем посетителям форума и очень раздражает, я думаю, всех, что не очень-то положительно сказывается на состоянии остальных пациентов. Одним слом надо быть построже к таким нерадивым посетителям. Спасибо, Сергей.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой Доктор, Вы приняли правильное решение поднять расценки на форум и беседы в скайпе. Думаю, что значительно сократиться число пациентов. И лишь останутся те, кто в Вас на самом деле нуждается.

    Ведь чтобы попасть на прием к такому квалифицированному опытному добрейшему и самому человечному на Земле Доктору можно заплатить любые деньги лишь бы быть принятым на консультацию и лечение!!!

    Расценки на каждую консультацию в форуме и скайпе должны быть не меньше 1500 руб за ОДИН прием (такую минимальную цену берут психотерапевты только что вышедшие из мед вузов, молодые, не опытные и не квалифицированные врачи в частных клиниках Петербурга. Можно просто в интернете в Гугле набрать любую клинику Санкт-Петербурга по психотерапевтическому профилю, и посмотреть расценки!!! Введя такие расценки, без толку никто не Вас не побеспокоит.

    А на беседы в скайпе удвоить расценки (ведь они отнимают у Вас больше всего здоровья и сил)!!!

    Я молю Бога о Вашем здоровье, чтобы Вы жили долго долго, чтобы Вам никогда не чувствовать усталости от работы на этом форуме. Чтобы Ваши родные видели Вас радостным, полным жизни человеком. Чтобы как можно больше времени уделять себе- прогулкам, театрам, путешествиям, жене и внукам. Вы очень добрый и ответственный человек, поэтому жалеете многих пациентов и готовы прям бесплатно консультировать их. Я хочу чтобы Вы были всегда на этом сайте, очень полезном и нужном очень многим даже уже вылечившимся пациентам!!!

    Я хочу, чтобы ВСЕГДА можно было зайти на Ваш форум, увидеть знакомый голубой тон Вашего сайта, Ваше доброе лицо на фотографии, где Вы сидите у компьютера. И обрадоваться, что Вы значит работаете и можно всегда иметь надежду попасть к Вам на прием (Я заплачу любые деньги!!!!)

    С уважением Вика из Санкт- Петербурга.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ДА,Доктор,я совершенно согласна с Вами,абонемент N2 на мой взгяд-я всегда считала издевательством над Вами.Человеку лень писать-встал утром,набрал Доктора,получил сеанс психотерапии,пожаловался на жизнь,и все это намного дешевле,чем в реалии,и очень удобно-не выходя из дома.
    И еще наболело-хочется согласиться с сообщением выше моего.Когда я вижу очередной опус Сулеймана и Ваш терпеливый ответ ему,я надолго впадаю в плохое психическое состояние,становлюсь злее и агрессивнее.Сама бы я никогда не решилась об этом написать,но нас ,оказывается,таких много!Может его забанить,ведь он не понимает ни намеков,ни прямых предупреждений,ни удалений вами его некоторых сообщений.А вчера вопрос-это ж вообще кошмар,он или полностью сумашедший,или издевается.Я за секунду набрала название его второго лекарства и тут же расширила свой кругозор,узнав,что это наркотик сродни кокаину!У него что,гугля нет?Там куча ссылок!Или он наркоман?Я такого препарата и не знала!Избавляйтесь от него,Доктор,он любого доведет!Берегите себя!Очень рада,что амбулатория будет работать!!!!!Здоровья Вам!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Товарищи по несчастью, а где этот Сулейман? Что-то я не нашла его постов.
    С уважением,
    Kloto
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сулейман на каждой странице,пишет как гость,английскими буквами.Почитайте,он и крепкого достанет своей нудной писаниной ни о чем конкретном.Оказывается,он многих достал!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой наш,многоуважаемый Доктор!!!!Так много хочется написать,но попробую быть краткой!Я тоже считаю,что гостевые вопросы либо надо убрать вообще,либо сделать их платными,уверена,что их станет в разы меньше.Также увеличить стоимость бесед в скайпе.Обязательно отдыхайте,пусть выходными будут суббота и воскресенье,либо какие то другие дни,в которые вы вообще не подходите к компьютеру,приучите себя к этому,Вам это необходимо!!!Главное будте здоровы и находитесь в прекрасном расположении духа!!!Отдыхайте чаще ,пожалуйста,берегите себя!!!Вы нужны своей семье и нам,вашим безмерно благодарным пациентам!Если бы не вы чтобы со многими из нас было,даже не хочется и думать!Здоровья Вам и вашей семье!!!Ну,пожалуйста,больше отдыхайте!!!!С уважением,rada
  • отредактировано более чем десять лет назад
    А мне кажется, было бы хорошо, если бы была возможность пригласить на форум ещё специалистов, в помощь Доктору. Пусть каждый даже и возьмёт себе всего несколько или вообще одного пациента; пусть даже имеет не настолько высочайшую квалификацию, как Доктор. Главное - чтобы людьми хорошими были. Ведь пациенты и гости набегут всё равно - какую цену ни назначай, я так думаю. Правда, где их можно взять, этих дополнительных специалистов, - я не знаю.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне кажется,что повысив плату за абонемент,доктор получит еще больший поток вопросов-ведь каждый будет стремиться побольше вопросов задать,это будет подсознательно.это как салат-бар,платишь 500 руб.и можешь есть чего хочешь и сколько хочешь.так я сама на это попадалась-уже не лезет,а ты вдруг думаешь,а как же,ведь 500 рублей заплатила-и дальше в себя запихиваешь,пока все не перепробуешь или пока не затошнит.может сделать так?-человек человек покупает абонемент не на количество дней,а на количество сообщений?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый Доктор!Вам просто необходимо гостевые вопросы сделать платными.\"На халяву и уксус сладок\"-так гласит пословица.Не нужно себя лишать нормальной жизни.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогие посетители и гости форума ! Большое вам спасибо за ваши предложения по оптимизации работы амбулатории и добрые пожелания здоровья мне !

    Теперь кратко попытаюсь прокомментировать некоторые ваши предложения:

    1) Касательно гостя из Азербайджана под логином Сулейман. Поверьте мне на слово, парень - студент, тяжело больной и я прошу вас не сердиться на него, с моей точки зрения, он хороший и добрый человек, может немного беспардонный, но он, как и все вы, страдает от своего заболевания, от которого не может вылечиться, несмотря на активное и современное лечение. Чем он, в действительности, страдает, я точно сказать не могу, так как его сообщения кратки, а я с ним никогда не беседовал в живую.
    Главное, что он хочет выздороветь, но ему это, к сожалению, пока не удается. Будьте, пожалуйста, снисходительны к его слабости !

    2) Предложение пользовательницы Клото, касательно вопроса о том, чтобы пациенты, прошедшие систематический курс лечения в амбулатории имели возможность, по мере необходимости, консультироваться в форуме в качестве гостя без оформления одного из абонементов. Я его полностью поддерживаю и, фактически, это предложение уже реализовано в практике амбулатории.

    3) Касательно предложений полностью отменить гостевые вопросы или ввести плату за них. С этим предложением я, к сожалению, не могу согласиться по нескольким причинам:

    а) указанной в пункте 2 этого поста;

    б) по причине социальной справедливости. Материально плохо обеспеченные больные также имеют право на получение консультаций по диагнозу и лечению, тем более, что введение платных абонементов и очередное повышение расценок на них преследует совсем не коммерческую цель, а единственную цель уменьшить количество пациентов в форуме и скайпе и тем самым создать более приемлемые условия, как для моей работы, так и для моей личной жизни.

    4) Предложения по ограничению количества обращений по абонементу в форуме будут рассмотрены позже и, в зависимости, от результатов повышения расценок на лечебно-консультативные услуги амбулатории в плане уменьшения числа обращений в амбулаторию.

    5) По вопросу о приглашении в амбулаторию врачей-психиатров в качестве сотрудников. Амбулатория имеет свои традиции и принципы работы, говоря иными словами, она имеет свое собственное лицо, которое может быть искажено или извращено командной работой ( team работой ). Психиатрия - это \" штучная \" услуга, где, сколько докторов, столько же и мнений по поводу диагноза и способов лечения.
    Другое дело, что таких, подобных амбулатории виртуальных психиатрических кабинетов или поликлиник в рунете должно быть в разы больше, но, к сожалению, по разным причинам в настоящее время их число очень и очень незначительное.
    Открыть психиатрический кибер кабинет в настоящее время не составляет большого труда, было бы желание. Кстати,
    мои обращения к некоторым ведущим московским врачам -психиатрам с предложением о сотрудничестве в сфере проведения виртуальных психиатрических консилиумом в конференции скайпе были ими полностью проигнорированы.

    6) По поводу открытия при амбулатории форума взаимной поддержки пациентов. Таковой уже имеется. В разделе амбулатории \" Наша реклама \", размещенной как раз под форумом есть ссылка под названием: \" Блог им. Kostix - как купить лекарства без рецепта \". Нажмите, пожалуйста, на этот линк, зарегистрируйтесь в psychonetwork.net и обменивайтесь мнениями с коллегами по несчастью.

    В завершении своего поста я ещё раз благодарю всех участников дискуссии за их ценные предложения и пожелания успехов в работе амбулатории !