Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стоит ли отказаться от АД?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!На протяжении 2хлет принимаю паксил по 20мг. в связи с ПА.На фоне приема лекарства проблемы ушли,но в данный момент в семье не самая спокойная обстановка.Вот и не знаю,стоит ли отказываться от Паксила, или продолжать его принимать. Подскажите,пожалуйста,сколько лет можно принимать это лекарство? И,если уходить от него, то по какой схеме?Заранее благодарна!Ольга.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга, попробуйте уменьшить дозу паксила по следующей схеме: 20/10 мг через день - 4 недели, 10 мг два дня подряд, на третий 20 мг - 4 недели, 10 мг ежедневно. Это будет для вас поддерживающая доза паксила.

    Поддерживающей дозой паксила или поддерживающей схемой его приёма для вас будет являться та минимальная по величине его доза или схема приёма, на которой у вас будут сохраняться лечебные эффекты 20 мг. На поддерживающей дозе паксила или поддерживающей схеме его приёма можно побыть в течение 1.5-3 лет.