Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помощи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , Доктор. Хочу уточнить у вас вот какой вопрос. Я уже 3,5 месяца принимаю ципралекс в дозировке 20 мг., диагноз - тревожная депрессия. Стало лучше, но не до конца. Сейчас принял решение увеличить дозировку до 30 мг, хотел бы спросить вашего совета. Можно ли если что докладывать вам о своем самочувствии во время увеличения дозировки в качестве гостя, т.к финансово не имею возможности купить абонемент? И еще , были ли в вашей практике случаи, что лучше становилось именно на 30 мг??
Заранее спасибо за ответы, на вас вся надежда.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам лучше вначале увеличить дозу ципралекса до 25 мг ( 2 недели ) и только после этого, если в этом возникнет необходимость, доведёте её до 30 мг.

    Можете, в случае необходимости держать меня в курсе своих дел в качестве гостя. Как на вас подействует увеличение суточной дозы ципралекса до 25-30 мг заранее спрогнозировать нельзя. Будем надеется на то, что с увеличением дозы ципралекса до 25-30 мг у вас наступит полная ремиссия.