Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Это Алексей, я писал вам с просьбой о контакте со мной на время подьема дозы ципралекса с 20 мг на 25. Сегодня был второй вечерний прием 25 мг, состояние днем после первого приема было не очень, как будто бы похуже чем было на 20мг.И сейчас после второго приема также. Как будто тревога стала посильнее и т.д. Но ведь это вроде бы нормально при увеличении дозы, так всегда происходит вроде?Не хочу себя накручивать лишний раз. Скажите пожалуйста ваши мысли по этому поводу. Заранее спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам, конечно же, нужен психиатр, который смог бы наблюдать за ходом вашего лечения. В качестве гостя давать мне ежедневные отчеты о ходе вашего лечения будет невозможно, тем более, что количество суточных гостевых вопросов уменьшено с 5 до 3.

    Вам я могу сказать лишь одно, попринимайте 25 мг ципралекса в течение полных 2 недель и, если на 25 мг ваше самочувствие будет хуже, чем на 20 мг, то вам придется возобновить лечение 20 мг.