Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

наркоз и прием АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор!Беспокоит Вас Анна75, пишу Вам как гость, так как срочно нужна Ваша консультация, извените, что злоупотребляю вашей добротой, в следующий раз когда выйду на связь обязательно оплачу абонимент. Вопрос вот в чем, ч/з несколько дней мне предстоит небольшая операция (по женски), будут делать наркоз внутривенно, как быть с приемом АД? Нужно ли прекращать прием? В данный момент пью утром 15мг. ципралекса и на ночь 7,5-3,75 миртазонала. По основному лечению докладываю, сплю с переменным успехом 50/50, днем сохраняется вялость, сонливость, апатия. Спасибо за понимание! До свидания!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    во-первых, поставьте в известность анестезиолога о том, что вы принимаете 15 мг ципралекса и на ночь 3.75-7.5 мг миртазапина.

    Во-вторых, вечером перед операцией примите не 7.5 мг, а 3.75 мг миртазапина, а утром пропустите приём ципралекса, приняв его только через 2-3 часа после выхода из наркоза.

    И не волнуйтесь, наркоз у вас пройдет без осложнений.