Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поставьте диагноз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор! Мне очень нужна ваша помощь! Скажите пожалуйста, что со мной и нужно ли мне лечится. Меня беспокоит полное отсутствие энергии и желаний, просыпаюсь разбитая, весь день не могу ни чем заняться, нет сил и апатия, сознание как в липкой паутине, чувство вины из- за бездействия. Постоянно испытываю физическую слабость, также беспокоят потливость и субфебрильная температура. Почти не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь. Состояние немного улучшается к вечеру. Чувствую себя \"живой\" после приема алкоголя. Много думаю о смерти и смысле жизни. Чувствую черную холодную дыру в груди.  Первые признаки апатии почувствовала в 13 лет, сейчас мне 26, с каждым годом мне все хуже.
Нужно ли мне лечение? Или просто взять себя в руки? 
Большое вам спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    несомненно вы больны, а вот чем точно, мне, не беседуя с вами, очень трудно сказать. Это может быть и депрессия, но может быть и эмоционально-нестабльное личностное расстройство.
    Если вы хотите более точно знать, чем вы страдаете, то, либо обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства, или же, при вашем желании и возможности, поговорите со мной в скайпе, предварительно оформив одноразовую диагностическую беседу.