Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте д .р Горбатов пишит Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Джордж здравствуйте вы мне сказали что-бы я написал вам через 2 недели а ходе лечения комбинации паксила 60мл+венлафоксина 75мл\\\'Описываю ход лечения за 2 недели ,первый день приема вроде хорошо а на третий сбивалось слегка дыхания и ладони не много потные были, а на пятый день после приема ехал в маршрутки на работу и мне так хорошо стало на все смотрю и радует глаз спакойствие и уровновешаность и краски токие яркие как раньше как будто с глаз сняли пелену,но после улудшения слегка все дало спять опять чу чуть состояние не васторг но нормално хочется добится так как бало когда я ехал в маршрутки к стати Доктор Джордж я знаете как принемаю венлафоксин 35 мл утром и вечером но иногда пью утром от половинки отламываю чучуть пью перед моршруткой а как по приезду на работу допиваю утринию дозу ну и так с работы когда еду делаю на работе выпью и дома допью эту половинку вот так и получается у меня 75мл в день может мне стоит в один приюм попить 75 милеграм утром что на это скажите Доктор Джордж просто мне так понравилось то состояния прям ремиссия кокаята была я уж думл все наконец то дождался выздоровления.Ну вроде и все Доктор Джордж напишите мне пожалуйсто что это было такое улутшения или ремиссия на несколько дней скажите пожалуйсто что и как поступить дальше мож еще попить по времини по дольше или дозу повысить венлафоксина. С уважением Евгений

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, я настоятельно советую вам использовать не венлафаксин в форме таблеток, а в форме пролонгированных капсул, которые вы можете принимать по 75 мг утром и вечером + 40-50 мг пароксетина в один приём утром.
    А вот, что касается ваших приступов страха и тревоги в момент поездки на маршрутке, то похоже, что это у вас смазанные проявления агорафобии, которую вам придется преодолевать с помощью экспозиционной терапии, что означает, что, несмотря на возникающий при пользовании маршруткой или другими видами общественного транспорта страх, вы продолжаете ими пользоваться.