Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Kniga

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, включите книгу \'Pro мозг. Новый образ жизни. Радж Персоуд\' в свою библиотеку. Думаю, она поможет людям, таким как я, лучше понять себя.
Данное издание содержит наиболее полную и профессионально поданную информацию о сложном и не до конца изведанном современной наукой и медициной мире душевного здоровья. Книга была написана коллективом высококвалифицированных специалистов в области психиатрии в сотрудничестве с Королевским колледжем психиатров Великобритании. Сборник создавался как наиболее полный на сегодняшний день справочник для тех, кто ищет помощи в решении проблем людей, столкнувшихся с заболеваниями психики, а также для тех, кто заботится и ухаживает за такими больными.

Книга подробно рассказывает о строении и работе нашего мозга, о его возможных расстройствах, о диагностике психических заболеваний, способах их профилактики и лечения, об адаптации к жизни людей, страдающих психическими заболеваниями.
После прочтения, действительно, некоторые моменты встают на свои места.
http://yspex.com.ua/books/other/55056-pro-mozg-novyj-obraz-zhizni.html

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, к сожалению, у меня нет разрешения на размещение рекомендованной вами работы в читальном зале амбулатории ( право собственности ), но, по данной вами ссылке, любой желающий сможет ознакомиться с этой работой.