Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Админ

Админы очень долго отвечают.

Я, Оксана Зайбель.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано March 2012 Раздел: Один вопрос
Дорогой наш и добрый,Доктор Айболит!Поздравляем Вас с Днем рождения!Желаем обильных Божьих благословений.С огромным уважением я и моя семья.Дела мои хороши.Принимаю утром:Reboxetin(3мг)и Paroxetin(40мг),а вечером Reboxetin(2мг)Осталось две недели этой схемы.Напишите пожалуйста схему дальнейшего снижения лекарств.Спасибо огромное за все.Привет Нат.Кон.Оксана

Комментарии

• отредактировано March 2012
    Здравствуйте, Оксана,
    свое 68- летие я уже пережил в январе ткущего года, но всё равно спасибо за добрые слова.

Теперь, что касается дальнейшей схемы подбора поддерживающей дозы комбинационных АД.

Итак, вы продолжаете принимать утром 40 мг пароксетина + 2 мг ребоксетина, а вечером - 2 мг ребоксетина. На этой комбинации препаратов и их доз вы остаетесь в течение 4 недель. После завершения этого лечебного периода, пожалуйста, сообщите о своих делах, как гость, и я, в зависимости от вашего самочувствия, приму решение о следующем этапе подбора поддерживающих доз препаратов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.