Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
4 месяца назад после сильного стресса,появилась рвота,головокружение.Обошла всех врачей,все в норме,только на рентгене аномалия Кимерли.2 раза лежала в клинике неврозов.Лечили элзепамом и вальдоксаном,амитриптилином и золофтом.Результат ноль.Сейчас в горизантальном положении чувствую себя нормально,в вертикальном немеет все тело,тошнит,состояние как будто происходит все во сне.Помогите,я не могу работать,у меня 2 маленьких детей.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно вам что-либо конкретно посоветовать, так как я не знаком, ни с историей вашей болезни, ни с историей вашей жизни. С вами необходимо беседовать и диагностировать. То, что все проведенные вам соматические исследования оказались негативными, а также то, что вы дважды лечились в отделении неврозов, позволяет мне предполагать то, что вы, похоже, страдаете каким-то психо-эмоциональным расстройством, а вот каким точно я не знаю, как также и ответить на вопрос о том, почему вам не помогло проведенное лечение.

    Для этого с вами необходимо беседовать.