Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

поправился на антидепрессантах

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор! я принимаю 7месяцев паксил начинал с 40 мг,сейчас пью 10мг в день.и тералиджен по 20мг,а сейчас по 10мг в день.и адаптол последние 2 недели -назначил врач т.к.начал снижать дозу.Как мне правильно дальше снижать дозы антидепрессантов?.И еще один важный вопрос,с начала лечения я поправился на 20кг,меня это тревожит,снмзится ли мой вес ? и как мне его снизить..аппетит не увеличен..ем как и раньше..Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я бы советовал вам остаться на 10 мг паксила, в качестве поддерживающей дозы, а от тералиджена полностью отказаться, так как этот нейролептик в сочетании с 40 мг пароксетина и вызвал у вас увеличение веса тела. Кроме того, адаптол можете принимать и дальше. Он не влияет на вес тела абсолютно.