Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ладостен

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли пить такой препарат ладастен при апатии с замедленностью психических реакций и снижением оперативной памяти.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    во-первых, я не знаком с этим препаратом, во-вторых, я ознакомился с его описанием только сейчас и прихожу к выводу о том, что при апато-заторможенных депрессиях он помочь вряд ли сможет. Основные области его применения - астенические состояния и неврастения.

    Но, с учетом того, что он повышает уровень допамина, вы, конечно же, можете попробовать пролечиться им, чтобы попытаться убрать апатию, заторможенность и замедленность концентрационной способности мозга..

    Со своей стороны, хочу вам напомнить о том, что любой контакт пациент - врач всегда начинается с выяснения диагноза заболевания и только после его определения назначается лечение.

    Поэтому, я и вам советую, в первую очередь, определиться с диагнозом вашего расстройства и лишь после этого уже говорить о терапии.