Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прострелы тока в голове

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! пишет вам Маша, которую вы лечили с ноября прошлого года (врач реаниматолог).Сейчас продолжаю принимать золофт в дозе 150мг и трилептал вечером по 75мг.работаю, все хорошо. но вчера вечером начались непонятные прохождения электрического тока в голове - при движении глаз, когда кто-то громко разговаривает, поворотах головы или когда сама начинаю говорить. я слышала, что такое бывает при синдроме отмены, но я ведь продолжаю пить лекарство в назначенной дозе...поэтому, милый доктор, скажите пожалуйста, отчего это? может быть имеет значение то, что я неделю назад перенесла почечную колику, а потом сразу наслоился ротавирус, так что сейчас нахожусь в плачевном состоянии..если нужно - оформлю абонемент. Спасибо. Маша.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Маша,

    я советую вам уменьшить дозу сертралина до 125 мг, а в случае продолжения прострелов в голове и до 100 мг. А дальше, станет понятно, как вам следует поступить.
    Трилептал в вечерней дозе 75 мг продолжайте принимать и дальше. Иногда такие прострелы типа прохождения разрядов электротока бывают при избытке серотонина. Поэтому, я и советую вам уменьшить дозу сертралина.