Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сильная вялость,сонливость...помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор! Очень прошу сказать как мне добавить велаксин,он у нас в таблетках.3 месяца пью эзопрам.то есть подбираю дозу,последние 2 недели остановилась на 10 мл,но улучшение на 20 %,может даже на 7,5 было лучше.У меня была астения,шаткость и сейчас тоже,перестала плаксивость быть,тревога ушла,но появился страх-фобии и самое главное мучает вялость,сонливость.Поэтому хочу прежде чем начать добавлять нормотомики и нейролептики попробовать убрать мучающую вялость при помощи велаксина.хотя у меня и говорят,что бордерляйн,но эта вялость,с ней надо что-то делать,очень трудно переносить.Иду по улице и глаза закрываются.Нет сил,всё мелькает вокруг.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    итак, вы добавляете к 10 мг эзопрама, принимаемого утром вначале 37.5 мг венлафаксина в таблетках - 7 дней, затем переходите на приём 75 мг в два приёма ( утром 37.5 мг и в 14-15 часов также 37.5 мг ) - 7 дней, затем доводите дозу венлафаксина до 112.5 мг ( 37.5 мг - 37.5 мг - 37.5 мг ) - 7 дней, затем 150 мг ( 75 мг утром -37.5 мг днем и 37.5 мг вечером ) - 7 дней. Ну а дальше решите с вашим доктором, как вам поступить с дозой венлафаксина, исходя из достигнутых вами лечебных результатах на комбинации 10 мг эзопрама с 150 мг венлафаксина.