Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беременность и АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор!
Я очень хочу, что вы мне помогли!
В 2008 году у меня начались ПА, жуткая тревога и дереализация! Очень долго не могла найти врача, в итоге нашла! Пила много чего, но перед самой беременностью пила только 50 мг( это врач мне от дереала прописал), узнав что беременна сразу отменила! Последний тяжелый для меня момент был это июль 2011, тревога била так, что я не выходила из дома, опять дереал! Справилась как раз с помощью симбалты и сероквеля!
На данный момент ситуация такая уже как недели 2-3 у меня была жуткая тревога я через силу выходила на улицу и через силу ела, хотя в итоге я так до сих пор и теряю вес, так как ем очень мало! Последнии три дня все стало совсем хуже! Вчера я уже просто не могла встать с кровати, встаю голову сжимает, скулы давит, сердце стучит как бешеное, чуткая тревога и Дереал( который меня очень сильно пугает)! Вы не подскажите можно ли пить какие нибудь АД или транки? Так как пустырник мне совсем не помогает!
Еще из за того что я не могу выйти из дома я не могу оплатить абонемент, мне очень бы хотелось проводить и психотерапию, мне очень нужно вылезти из этого состояния, ради моего сыночка!
Вы не могли бы мне дать номер вашей карты и я бы со своейперекинула вам денег! У меня только одна надежда только на вас, так как я сама из Подмосковья и выйти не куда не могу помощи мне ждать не от кого!
Заранее большое спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы, к сожалению, ни словом не обмолвились ни о дозе дулоксетина ( симбалты ), ни о дозе кветиапина ( сероквеля ), ни о времени и частоте их приёма. Пожалуйста, проясните эти вопросы.

    Что касается оформления лечебно-консультативного абонемента, то я этими вопросами не занимаюсь, пожалуйста, обратитесь к админу амбулатории в разделе сайта \" Техническая помощь \".
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, забыл, вы можете добавить в период выраженной тревоги прегабалин ( лирику ) в дозе 75 мг.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    И если я вас правильно понял, в настоящее время вы ничего из медикаментов не принимаете. Если это так, то начните лечение эсциталопрамом ( ципралексом или селектрой ) по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная для вас доза.

    Кроме того, я вношу поправку в схему приёма лирики. Принимайте этот анксиолитик не бензодиазепинового ряда в суточной дозе 150 мг в два приёма ( 75 мг утром и 75 мг вечером ).