Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стелла

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор!Обращаюсь в качестве гостя,т.к. потом долго писать не буду.У меня в топике схема лечения 75 мг-14дн.,75 мг и 75 мг-28 дн.,150 мг и 75 мг-28 дн.А в качестве гостя схема 75 мг-7 дн.,75 мг и 75 мг-14 дн.Доктор,как правильно принимать 75 мг-7дн или 14 дней и 75 мг+75 мг-28 дней или 14 дней? У меня велаксин ретард капсулы пролонгированного действия 75 мг.Сегодня будет 7 день приема велаксина.В 1 день приема в голове что-то менялось.С 4 дня страх упасть в обморок дома стал ослабевать.Сейчас страх стал контролироваться что ли.Стало спокойнее,как будто другими глазами начинаю смотреть на мир или мозги стали проясняться.К вечеру тревога появляется,перед приездом мужа или когда с собакой вечером нужно выйти.Страх есть,но он стал контролироваться,отвлекаюсь от него.Одна дома боле менее нахожусь,а если муж ко мне в комнату зайдет,то сразу паника начинается.Побочных эффектов особых никаких нет,только небольшая слабость и лень большая появилась,нечеткость зрения.Доктор,можно мне к лечению панангин добавить в качестве витаминного препарата,он не помешает?В качестве гостя не удобно обращаться,но у меня сегодня 7 день приема велаксина.Что делать еще неделю принимать по 75 мг или увеличивать 75 мг + 75 мг? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Стелла,

    можно добавить панангин, что же касается подбора лечебной дозы венлафаксина ретард, то, в связи с наметившейся у вас положительной динамикой лечения этим антидепрессантом, я изменяю вам несколько схему лечения.

    На 75 мг венлафаксина побудьте ещё в течение одной недели, а, начиная с третьей недели лечения 75 мг, перейдите на двухкратный приём венлафаксина ( 75 мг утром и 75 мг вечером ) в течение 4 недель, как я вам это советовал сделать раньше.

    Через 5 недель лечения, пожалуйста, сообщите о своих делах.