Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Синергизм

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Дорогой Доктор!
Я сейчас принимаю леривон и лирику,они мне налаживают сон,а лирика(как я прочитала у вас в читальном зале)немного днем убирает депрессию и тревогу.Другие АД,как мы с вами давно и думали,мне сильно не пошли.Недавно мне подарили дорогой бад,для очищения и похудения.И в инструкции я прочитала в составе-вытяжка грейпфрукта 50 мг.И я не знаю,что делать,лирика -новый препарат,нигде о сочетании его и фрукта я инфы не нашла,с АД-не сочетается грейпфрут,но леривон-особый АД.Что мне далеть,Доктор,и БАД пропить хочется,и ждать,когда закончу пить психотропные нереально-наверное,никогда...Случится ли что-то страшное от совместного приема?Я прочитала в инете,один мужчина умер от сочетания грейпфрута и какого-то простого лекарства!С уважением!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    не волнуйтесь, и леривон в небольшой вечерней дозе и прегабалин ( лирика ) сочетаются с соком грейпфрута. Так что можете без всякого страха принимать все три препарата ( мианзерин, прегабалин и бад, в состав которого входит и сок грейпфрута ).