Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув.доктор! Пишет Вам Ляна. Мой брат Сергей ( Вы с ним в скайпе разговаривали) не пил с мая по март текущего года. В конце февраля на дозе 15 мг эзопрама резко перестал их принимать. Сказал что хорошо себя чувствует. Уже в середине марта попробовал пить спиртное, пил 3 дня, сначала сильно рвал, потом видимо пошло. После попросил меня его прокапать (глюкоза, витамины и т.д.) Продержался ещё две недели. Потом по чуть-чуть уже пьёт каждый день около 10 дней. С каждым днем я замечаю, что его колотит, глаза бегают. Такое впечатление, что ему уже ничего не интересно, только выпить и всё. Сразу дружки появились. Как выпьет уже так что язык заплетается, начинает такую ересь нести. Уже не соображая где он, что он. Становится сильно агрессивным, все вокруг опять виноваты и т.д. С работы собираются уволить, хотя уже в феврале ему намекнули на повышение «бригадира». Я его уговаривала попить эзопрам, но он отказывается, говорит что себя дураком чувствует.(буд-то не так). Сегодня спрашивал о Вас, можно ли поговорить. Сегодня вечером с его работы его, сообщили, что завтра с ним поворят, если ничего не поменяется, то уволят. Мама моя нервничает, находится в состоянии напряжения, заставила её афобазол попить. Не знаю, что делать. Иногда мне кажется что у него что-то серьёзное с мозгами, кроме тревоги. Доктор, посоветуйте что-нибудь, МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ. Вы столько уже нам помогли…………..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    я сожалею, но я просто себе не представляю, как я могу помочь Сергею, если он сам этого не хочет. Ничего серьёзного у Сергея с мозгом, с моей точки зрения, нет. Как я уже вам говорил, он страдает тяжелой формой психопатии ( черты эмоционально нестабильного и асоциального личностных расстройств ).

    Сергею немедленно необходимо возобновить лечение эсциталопрамом ( эзопрамом ) по следующей схеме 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней в комбинации с окскарбазепином ( оксапином ) в форме суспензии по 0.5 мл суспензии утром и 0.5 мл вечером перед сном ( в 1 мл содержится 60 мг оксапина ).