Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечене ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте.2 года ничего не принимал думал справлюсь сам.все больше не могу.хочу начать прием АД.скажите если я нчну принимать АД в этот периуд меня уже ничего не будет беспокоть?и я могу жить как раньше и не боятся что в любой момент может наступить ПА.просто я готов его хоть всю жизнь принимать если это будет так.и какой лучше выбрать

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    лечение панического расстройства, если вы, действительно, страдаете им, а не другим психо-эмоциональным заболеванием, предусматривает использование одного из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флюоксетин, сертралин, венлафаксин ) на фоне прикрытия в первое время, пока в полную силу не проявятся лечебные свойства выбранного вами антидепрессанта, прегабалином ( лирикой ) или стрезамом.

    На ваши вопросы я отвечаю \" да, да, да \".