Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,Доктор! Отчитываюсь за неделю как Вы и сказали .После того как снизил Оксапин до 75 мг в сутки в два приема была очень сильная слабость.Решил поднять вечернюю дозу до 75 мг а утреннюю оставил 37,5 мг.Слабость немного поменьше ,но все равно быстро устаю при прогулке .Настроение переменчивое ,присутствует нетерпение,по утрам горечь во рту.Психовать стал меньше .Заниматься особо ничем не хочется ,все время провожу за компьютером.В плане тревоги ,спазмов лица,задержки дыхания ,все осталось на том же уровне .Суставы ломят .Чувтвую растерянность ,и иногда не могу сообразить когда я себя лучше чувствовал.
Сейчас я принимаю 20 мг Ципралекса утром плюс 37 ,5 мг Оксапина и на ночь 75 мг Оксапина + 100 мг Сероквеля пролонг.
Сейчас у меня болезненное состояние ,режет глаза,ломит суставы .Прошло два часа после принятия Оксапина вечером , и тревога усилилась ,в голове каша ,растерянность .Потрясывает даже.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Кирилл,

    вы остановили свой выбор на приёме трех препаратов ( эсциталопрам, окскарбазепин, кветиапин пролонг ). Так как дозы эсциталопрама ( 20 мг утром ) и сероквеля пролонг ( 100 мг вечером ) вам менять не нужно, то подбор оптимальной для вас суточной дозы нормотимика окскарбазепина я настоятельно советую вам ПРОИЗВЕСТИ самостоятельно.

    Возможно, что вам имеет смысл уменьшить суточную дозу оксапина до 37.5 мг на ночь, возможно, что принимать суточную дозу в 75 мг в один приём на ночь, а возможно, что и полностью отменить приём этого нормотимика.

    Возможно, что на 20 мг эсциталопрама утром и 100 мг сероквеля пролонг вечером, ваше самочувствие будет максимально хорошим.

    Поймите меня, пожалуйста, правильно Кирилл, я не имею возможности подобрать для вас оптимальные дозы комбинационных препаратов, вам будет намного проще сделать это самому, используя в качестве критерия свое самочувствие.

    Только, пожалуйста, помните и не превышайте максимальные для вас дозы препаратов, которые я укажу вам сейчас: ципралекс - максимальная доза 20 мг, сероквель пролонг - максимальная доза 200 мг, окскарбазепин- максимальная суточная доза 300 мг.

    В этих пределах пробуйте различные дозы комбинационных препаратов и комбинации их и на самой приемлемой для вас комбинации препаратов и их доз остановитесь.

    Периодически пишите, как гость.