Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , доктор.Меня зовут Алексей, мне 24 года. Я с детства страдаю от застенчивости и неуверенности в себе. Сколько я себя помню я такой. Всегда замечал за собой потребность в уединении.Мой отец много пил и мои родители постоянно скандалили, а я очень переживал по этому поводу В 12 лет мне поставили диагноз ВСД. Вот уже 4 года я нахожусь в депрессивном состоянии. Депрессия началась когда я съехал от родителей. Я просто осознал, что не могу решить жизненные вопросы , которые встают передо мной: не могу найти себе девушку, не могу решить в какой ВУЗ поступить итд .Посещал психотерапевта , она сказала ,что у меня невроз.Я принимал участие в различных тренингах личностного роста , но я просто боюсь следовать тем советам ,которые я там получил. Сейчас я вернулся жить к родителям. Никого не хочу видеть и ни с кем не хочу общаться( и не общаюсь). Я чувствую , что жизнь проходит мимо меня , а я не в силах это изменить. Я понимаю ,что сам должен изменить свою жизнь , пробовал всякие методики личностного роста, ничего не помогает. Настроение у меня всегда подавленное и по нескольку раз в день я плачу, постоянно циклюсь на плохих мыслях и не могу отвлечься. Когда я думаю о своих проблемах я испытываю очень сильную тревогу и жжение в области сердца.Пропал интерес к жизни. Я потерял надежду на нормальную жизнь. Я очень боюсь , что у меня психоз и это неизлечимо. Сейчас я хочу лечь в клинику неврозов. Скажите пожалуйста, есть у меня шанс стать нормальным, уверенным в себе человеком ? И что мне для этого нужно делать?Заранее спасибо !

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алексей,

    предположительно, вы страдаете комбинированным личностным расстройством с чертами зависимой и боязливо-избегающей психопатии.

    Я хочу с вами побеседовать в скайпе с целью уточнения диагноза вашего заболевания, после чего я смогу ответить на ваши вопросы о прогнозах на ваше будущее.

    Одна из моих пациенток под логином Ksusha ДАРИТ вам свою беседу в скайпе. Читайте об этом http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269099137

    Прошу вас написать об этом админу амбулатории и дать ссылку на этот ваш топик, сообщив ему ваши данные, как зарегистрированного пользователя в амбулатории. Админ переоформит Ксюшину беседу на вас и я после этого побеседую с вами в скайпе, конечно, если у вас есть скоростной интернет, веб-камера и желание со мной побеседовать.