Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

желающим проконсультироваться у доктора

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Админ,если можно,не удаляйте это сообщение.Могу предложить 1 беседу с доктором за 1 тыс.руб.(за половину стоимости) .Оплачивали для больного,к сожалению, он не сможет консультироваться.
Обращайтесь по адресу: ann69-25@mail.ru
Активирую беседу на ваше имя.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Гуманистический жест пользователя Ксюши - заразителен и достоин уважения и подражания. Спасибо и вам пользователь ann69-25@mail.ru
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пользователь ann69-25@mail.ru пишет доктору Горбатову 8 мая 2012 года по электронной почте:

    Здравствуйте,доктор.
    24 апреля я предложила 1 беседу с вами за 1 тыс. руб.
    Пациент,которого зовут Дмитрий (у него кажется аутизм),решил купить её,потом мы договорились о 500руб. вместо 1 тыс.Но даже этой суммы Роман не вернул (говорит:\"на данный момент денег нет\"). Мне неудобно настаивать,так как может там дела совсем плохи (хотя мне так не показалось). Посоветуйте,как мне быть.Не спрашивать с него этих денег?

    Доктор Горбатов отвечает ann69-25@mail.ru 8 мая 2012 года:

    Здравствуйте, Анна, Дмитрий ( логин Индиго ), действительно, побеседовал со мной от вашего имени 25 апреля текущего года.
    Что касается его реального материального положения, то я не в курсе дела, а что касается его состояния душевного здоровья, то это тяжелый случай личностного расстройства, а не аутизма.

    То, что он вам не заплатил за беседу, только подтверждает, выставленный мной ему диагноз \" синдром дефицита внимания и гиперактивности у взрослых \" с чертами эмоционально-нестабильного личностного расстройства пограничного типа и асоциального личностного расстройства.

    Как вам поступить в плане возвращения им вам денег за проведенную им и оплаченную вами беседу в скайпе, я не знаю. Решать вам. Но один вывод я уже для себя сделал, больше я НИКОГДА не буду размещать в амбулатории объявлений, подобно сделанному вами 24.94.2012 года.

    Уж больно ненадежные попадаются пользователи в амбулатории. Ведь речь идет о душевно-больных личностях.

    Напишите, пожалуйста, админу амбулатории с просьбой вернуть вам ваши деньги, указав все ваши данные. Горбатов