Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Дорогой Доктор. Доброго здоровья Вам прежде всего. Я хотела бы у Вас спросить: 9 мес я на поддерживающей дозе антидепр-ов бупропиона 150 мг и 5 мг ципралекса. Ремиссии я достигла 100 процентной. Но волнует следущее, после приема таблеток, спустя некоторое время я как бы нахожусь в безпроблемном и антистрессовом состоянии.Т е могут на меня ругаться люди в очереди, хамить в транспорте, толкаться в магазине, я на это очень чрезмерно спокойна.Даже смерти например известных артистов, режисеров меня не трогают.Т е я как бы чувствую себя хорошо в плане отсутствия депрессивных симптом, голова хорошо и долго соображает, сон хороший, я весела, работоспособна, но чрезмерно равнодушна как бы ко всему негативу, также и к плохим оценкам детей, раньше, если что то не получалось, могла переживать всю ночь, а теперь спокойна.Я понимаю, это всё действие препаратов, которые меня лечат, но всё же я хотела бы быть более ближе ко всем событиям жизни, в том числе и негативным. Дорогой Доктор, может мне немного снизить дозы? Посоветуйте, буду с нетерпением ждать ответа. Спасибо что Вы есть.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    не думаю, что вы, в действительности, хотели бы вновь переживать из-за смерти известных артистов или не спать ночами из-за плохих оценок детей в школе.

    Но, если нынешний пофигизм вас не устраивает, то вы можете перейти на следующий приём медикаментов: ципралекс вы оставляете в прежней дозировке, а бупропион гидрохлорид можете принимать или по 75 мг, если у вас есть таблетки по 75 мг, или же по 150 мг через день.