Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Извините

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вы уж, извините, меня, что я пишу еще раз Вам как гость, я еще не начала лечение от клоназепама ( это Галина, которая вот уже 3 года принимает его!), я хочу у Вас спросить, я еду 12 мая в Турцию , как Вы считаете надо мне сейчас принимать лекарство, которое Вы мне назначили, а это (ципралекс, лирика и миртазапин) или когда я приеду с отдыха, очень боюсь как я буду чувствовать себя в начале лечения, иногда же бывают побочные действия от лекарств, хотя не могу сказать, что и сейчас мое самочувствие от клоназепама хорошее, сплю мало,немного напряжение, но ничего такого другого не испытываю, на работе не устаю, работа мне в удовольствие, ответьте мне, пожалуйста, а если в дальнейшем будут проблемы я обязательно приобрету абонент(еще не смотрела как это сделать) для меня это не в тягость. С уважением к Вам Галина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    перенесите начало лечения ципралексом, миртазапином и лирикой и отвыкание от клоназепама на период возвращения вас из отпуска.