Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проджолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Опять осмелилась написать Вам как гость, к сожалению нет пока возможности оплатить абонимент, а 2 недели пролетели. Сегодня ровно 14 дней как принимаю ципралекс в дозе 20мг. и на ночь мелаксен (мелатонин) по 1,5 мг. и слушаю ваш сеанс релаксации. Чувствую себя гораздо лучше, сон более менее нормализовался. На сколько % сказать не могу, т.к. в отпуске. Есть время выспаться. Вопрос: как дальше быть с лечением ципралексом? И еще доктор я все таки очень хочу воспользоваться вашим предложением - попробовать сеанс гипноза. Сейчас как раз у меня есть такая возможность, пока я в отпуске и бываю дома одна. Вечером к сожалению это невозможно! Если Вы дадите добро, нахожу средства, оплачиваю абонимент и выхожу с Вами на связь. И уточните разницу во времени с Вами - если у меня 12:00 дня(г.Новосибирск), сколько у Вас? Спасибо огромное!!! До свидания! Анна75.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    я думаю, что 20 мг ципралекса вам необходимо принимать и дальше, в общей сложности от 6 до 12 месяцев. Мелатонин попринимаете ещё пару недель и после этого от него можно будет уже полностью отказаться.

    Теперь, что касается проведения сеансов гипноза через скайпе.

    Я думаю, что вначале имеет смысл провести пробный сеанс внушения в гипнотическом состоянии и, если он покажет мне достаточную степень вашей внушаемости, то уже в этом случае можно будет договариваться о проведении курса лечения, состоящего из 6-10 сеансов гипнотического внушения.

    Кроме того, как я уже вам об этом писал, обязательным условием для проведения этого лечения является наличие у вас скоростного интернета ( хорошая и устойчивая связь ), а также и веб-камеры для осуществления мною визуального контроля за вами во время проведения сеанса.

    Теперь, что касается синхронизации времени проведения сеансов. Для этого нас с вами не должно интересовать ваше или моё местное время, мы с вами будем ориентироваться по московскому времени.

    Давайте поступим с вами так: введите мой скайпе-логин ( george452 ) в свой скайпе-список, а я, после этого, дам вам разрешение видеть мой статус в скайпе. Через чат скайпе договоримся с вами о дате и времени проведения пробного сеанса гипноза и заодно, проверим качество связи.