Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте д .р Горбатов пишит Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе утро доктор Джордж,наконец я добился полной ремиссии, на поксили 50 мл+венлаксор 75мл(аналог внлафоксина в таблетках пью 200мл)все вмести утром ,но у меня такой вопрос ,вроде все хорошо все радует краски все насыщеные голова не болит магу работать хоть целый день без передышки все хорошо, но доктор Джордж я перешол как вы советовали на венлаксин в капсулах ,вот в субботу пойду заберать я их в аптеки заказал что-бы добить эту депрессию рас и навсегда, не охота больше варачеватся в токое состояния не каму не посоветую не дой бог,я хотел что -бы вы мне доктор Джордж посоветовали как дальше мне все это дело между сабой с компоновать паксил и венлафоксин в капсулах или можно от поксила плавно сходить на нет пото му что я пью его почти год,может это один венлафоксин на 200мл на меня подействовал или все таки на комбенации из двух препоратов у меня настала долгожданое чудо,извините что вам доктор не писал месяц целый просто вы меня новерное поняли что как вы говорили когда настанет реммисиия что я даже прпо фором забуду,но точно не забуду про вас доктор Джордж я пряма не знаю вы самый высако колефицырованый врач в своей сфере не каждому дано такое умения и терпения, дай бог крепково здоровья вам

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгений,

    к сожалению, вы пишите свои посты не совсем ясно и понятно. Я так и не понял, какую дозу венлафаксина вы сейчас принимаете ( 225 мг или, как вы пишите 200 мг ).

    Думаю, что вы ошиблись и принимаете 225 мг, а не 200 ).

    Итак, при переходе с венлафаксина в форме обычных таблеток, которые, кстати, принимаются в 2-3 приёма, на венлафаксин пролонг, вы можете поступить следующим образом:

    а) уменьшить дозу паксила до 40 мг ( в один утренний приём ), а венлафаксин пролонг принимать следующим образом: утром 150 мг и через 12 часов вечером дополнительно 75 мг );

    или же

    б) довести дозу паксила, плавно уменьшая её каждые 5 дней на 10 мг до минимальной в 10 -20 мг в один приём утром или даже полностью прекратив его приём, если это вам удастся, а дозу венлафаксина пролонг, увеличивая на 75 мг, еженедельно, довести до 300-375 мг в два приёма ( по 150 мг утром и вечером или же 225 мг утром и 150 мг вечером ) и продолжить лечение в виде монотерапии одним венлафаксином.