Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нету симбалты 30мг

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Пишет Индиго (Дмитрий)
Ни как не могу найти симбалту 30мг. 60 мг есть. можно ли как то делить капсулу на пополам что бы получить дозу в 30мг. если да, то как это сделать? И можно ли пропустить дозу в 90мг и сразу начать лечение 120ти мг симбалты? Сейчас остаюсь на препаратах:
трилептал 75\\75 утро вечер
Зипрекса 15мг и добавляю 3 таблетки на ночь валерианы (лучше спиться и с утра хорошо встаю)
Пробовал 20мг зипрексы, но от нее сплю до обеда.
Дулоксетин 60мг.
Самочувстивие сейчас процентов на 75.
Остается пустота в голове (но уже не такая болезненная как была раньше). бывает проскакивают позитивные мысли, голова стала чутка яснее. но все равно чего то не хватает. строго соблюдаю схему которую вы мне предписали. Остается вопрос о симбалте.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    можно попробовать разделить содержимое одной капсулы на две равные порции по 30 мг и свободный конец капсулы закрыть хлебным мякишем.

    Пропускать дозы симбалты я вам не советую. Вы опять нетерпеливы и пытаетесь ускорить события. Итак, вы продолжаете лечение по следующей схеме:

    а) симбалта в суточной дозе 90 мг ( 60 мг утром и 30 мг вечером )-7 дней, в случае необходимости, начиная с 8 дня, переходите на лечение 120 мг ( 60 мг утром и 60 мг вечером );

    б) трилептал в суточной дозе 150 мг ( по 75 мг дважды в сутки );

    в) оланзапин ( зипрекса ) в суточной дозе 15 мг в один приём вечером.

    А теперь, Дмитрий, немного о неприятном: ознакомьтесь, пожалуйста, с материалом по этой ссылке http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269099147

    Прошу вас, больше НИКОГДА не делать так, чтобы я занимался ещё и такими склочными делами. У меня и так не хватает времени на выполнение моих прямых обязанностей. Но этот ваш поступок ещё раз убедил меня в том, что, выставленный мной вам диагноз \" синдром дефицита внимания и гиперактивности взрослого возраста \" соответствует действительности, так как в его рамках довольно часто имеют место проявления асоциальности ( диссоциальности ), а не соблюдение договоренностей с элементами обмана - это явное проявление асоциальности.