Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

модафинил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток доктор.
пишет Вам Индиго.
Хочу сказать про самое неприятное:
Девушка за счет которой я разговаривал с Вами не так меня поняла. Суть в том что я ей отдам деньги только чуть позже.

И я нашел в интернете модафинил его можно заказать вот на этом сайте http://www.modafinil24.ru .
Если я все же соберусь заказать данный препарат из-за границы, то как мне его принимать и совмещать с АД и нейролептиком?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению до полного возврата долга (Девушке), вы не можете задавать вопросы от вашего имени!

    Спасибо за понимание и интерес.
    Удачи Админ
  • отредактировано более чем десять лет назад
    А я добавлю, Дмитрий, к тому, что написал вам администратор следующее: только что я получил письмо от Анны, в котором она передает мне вашу просьбу, разрешить вам пользоваться форумом от своего имени. В моем ответе Анне я пишу ей следующее: \" Анна, только после того, как я получу от вас письменное подтверждение того, что ИНЦИДЕНТ с Дмитрием исчерпан и у вас к нему нет никаких претензий денежного характера, админ откроет ему возможность пользоваться форумом от его имени \".

    Со своей стороны добавлю, что Анна, 40 - летняя молодая женщина, инвалид 2 группы по психическому заболеванию, не работающая и живущая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на пенсию по инвалидности ( 4 тысячи рублей в месяц ) и тех крох, которые ей ассигнуют её деспотичные родители.

    Неужели, Вы, Дмитрий, не могли договориться с Анной, по человечески объяснив ей, что вы не отказываетесь от своего долга ей и, по причине мизерного материального положения в настоящее время, отдадите долг в самое ближайшее время, как только у вас появится такая возможность ?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сообщение от ann69-25 от 20.05.2012 полученное Горбатовым по электронной почте 20.05.2012:

    Доктор, здравствуйте. Дмитрий (Индиго) долг за консультацию отдал сегодня.