Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анатолий 1970

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой Доктор.Пишет Вам Анатолий.Вы почти вытянули меня с того ужасного состояния в котором я был.Мне даже кажется ,что слишком уж я активничаю на работе.Остались только небольшие сенестопатии в виде покалывания и незначительный шум в голове.Но я хочу ,что бы Вы занялись моим сыном.Да и он этого хочет.Тошнота вплоть до рвоты утром перед ответственным днем осталась.Сейчас он сдает ЗНО(экзамены).После этого я хотел бы ,чтобы Вы с ним поговорили и посоветывали как нам дальше быть.С уважением Анатолий.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анатолий,

    работайте, на здоровье, сколько необходимо и сколько ваша душа того пожелает. Что касательно вашего сына, пусть сдает экзамены и я с ним поговорю и мы с вами решим, что ему лучше подойдет из медикаментов.

    С моей точки зрения, как я уже вам об этом говорил после первой беседы с вашим сыном, он страдает генерализованным тревожным расстройством, скажем так, приблизительно тем же, чем страдаете и вы. И то, что он сейчас нервничает - для него абсолютно нормальное явление ( госэкзамены ), поэтому, усиливается и тревога, которая, вызывая атонию желудка и желчного пузыря ( избыток адреналина и норадреналина ), приводит к появлению тошноты, а иногда и рвоты.

    Я думаю, что уже сейчас, до беседы, вы можете дать сыну попринимать растительные седативные смеси ( либо фабричного изготовления, либо же приготовленные самостоятельно в домашних условиях вашей супругой или бабушкой ).