Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нервы на антидепрессантах

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!!такой вопрос...после продолжительного невроза принимаю паксил год по 20 мг...всё стало более-менее в норме,главное я успокоился...Но бывают моменты когда я не выдерживаю и взрываюсь(характер вспыльчивый и просто накипает) и вот в тот момент,когда происходит взрыв эмоции всё вроде нормально,а вот минут через 5-10 начинается...начинает болеть в груди,становится тяжело дышать,голова становится тяжёлая и как будто ноет сердце и за ним в спине....Скажите это проявление психосоматики и есть в этом опасность для здоровья?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    да, действительно, похоже, что это психо-соматические проявления вашего основного заболевания, которые, если вы молодой человек ( возраст до 40 лет ), ничем страшным вам не угрожают. Но всё-таки лучше, чтобы такие взрывы ярости контролировались вами.