Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите пожалуйста.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор, здравствуйте! Это Оксана Зайбель. Прошло пять недель после приема, Paroxetin 40мг. и Reboxetin 2мг. утром и его же 2мг.вечером. Как поступить дальше, по снижению доз лекарств? Чувствую себя нормально. Теперь редко вспоминаю, что болела. За дня 4-5 перед менстр. бывает уныние. Поплачу-проходит. А бывают дни, когда мне кажется, что я никогда не чувствовала себя так хорошо, как после болезни. Огромная Вам благодарность за все! Муж так же спивается. Ему поставили 100 процентов инвалидности. Сердце и почти цирроз печени. Я с ним стараюсь не общаться. Только по телефону. И то, если детей что то касается. Старший сын слетал в Америку, в отпуск. Очень понравилось. Дочь заканчивает седьмой класс в гимназии. Третий ребенок(сын)заканч.4 кл. идет в гимназию. Четвертый(сын)заканч. третий класс. Я не помню писала или нет, получила права на вождение автомобиля. Работаю. Собираемся все в Краснодар, в августе. Привет большой Наташеньке Константиновне! Оксана

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана,

    рад за вас и ваших детей, что же касается вашего мужа, то он сам выбрал свой путь и, похоже, медленно, движется к краю жизненной пропасти.

    Теперь по существу: продолжайте снижение дозы ребоксетина следующим образом, уменьшите вечернюю его дозу до 1 мг, а утреннюю пока оставьте прежней ( 2 мг ). Утренняя доза пароксетина остается пока ещё неизменной ( 40 мг ).
    На этой схеме побудьте в течение 4 недель. Затем, пожалуйста, сообщите о своих делах, как гость.

    Н.К. благодарит вас за ваши приветы и также кланяется вам.