Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Письмл от Марата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, доктор!

Извините что пишу как Гость, просто хотел уточнить один момент. Пожалуйста, скажите могу ли я купить сероквель пролонг не 300 мг, а 200 или 400 мг? Дело в том что сероквель пролонг 300 мг стоит в аптеке очень больших денег, которых у меня нету. А сероквель пролонг 200 и 400 мг я могу приобрести с большой скидкой (есть знакомый который продаст их по приемлимой цене). Если могу, то какая схема приема, например, 200 мг? 200 мг + 200 мг вечером и увеличить до 600 мг в случае необходимости?

Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Марат,

    конечно же, можете, я вам не говорил о таких дозировках сероквеля пролонг лишь по одной причине, в России в продаже имеется лишь одна дозировка, а именно, 300 мг. На Западе имеются следующие дозировки сероквекля пролонг:50, 150, 200, 300 и 400 мг.

    При наличии у вас пролонгированных таблеток в трех дозировках ( 200, 300 и 400 мг ) ваше лечение становится более маневренным. Конечно, вы можете использовать вначале 300 мг сероквеля пролонг в один приём вечером, в случае необходимости, вы можете увеличить суточную дозу этого антипсихотика до 400 мг, 500 мг и максимально до 600 мг.

    На той из 4 доз, на которой ваше состояние будет самым оптимальным, вы и остановитесь.