Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
После 2 лет принятия инвеги 9мг.+ азалептин 200мг в сутки меня перевели месяц назад на сероквель550мг.+азалептин200мг.всутки.при инвеге полтора года было нормально но последнее время появилась радраженность, злость агресия и врачь перевел меня на сероквель. Чуть больше 1 меяца я пью сероквель и азалептин лучше не стало рассеянноть,забывчивость соображать стал хуже . Что делать? Как оплатил,как связаться сВами по скайпу, как купить абонемент?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прошу прощение, но я не лечу виртуально больных шизофренией. Такие больные должны быть под постоянным наблюдением своего реального врача-психиатра.

    Вам я могу посоветовать лишь одно, увеличить дозу сероквеля до 600-800 мг или же заменить его оланзапином ( зипрексой ) в вечерней дозе 15-20 мг. Естественно, что все возможные изменения в лечебной схеме вам необходимо осуществить с одобрения и под контролем вашего лечащего психиатра.

    Ещё раз прошу меня извинить.