Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия-рецидив

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор! Пишу временно как гость,пока нет где пополнить счет. но это временно.Хочу у Вас
лечиться от депрессии,это уже рецидив.Первый раз заболела в 2001году после рождения первого ребенка.Похудела очень сильно вся на нервах,
постоянный страх,руки трясутся,плохое настроение.Все что приносило радость не радует, у меня маленький ребенок 2года.Ничего не могу делать руки не поднимаются,плохой сон.Врач приписал на ночь миртастадин по
15-30мг.Спать стала лучше но добавляю гидазепам по 1 таблетке. Но днем настроение плохое иногда пъю и днем гидазепам немного успокаивает,но дурные мысли в голову постоянно лезут вплоть до нежелания жить так.Вышла на работу по рекомендации врача раньше положенного срока.Дома сама не могу находиться, стараюсь выходить на улицу, общаться с соседями,так вроде легче.Но когда дома-ужас.У моей матери тоже часто бывают депрессии,но она никогда не лечилась. Видимо у меня предрасположенность к депрессиям.Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я советую вам в качестве базового ( дневного ) антидепрессанта использовать один из следующих препаратов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, дулоксетин ), а вечером перед сном можете продолжить принимать миртазапин в дозе 7.5 -15 - 30 мг.

    Гидазепамом не лечат депрессию.