Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это kron

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор.
Все было хорошо. Это была первая весна в моей жизни, целыми днями я гуляла,
перенесла еще имплантацию, и другую зубную операцию это было где-то месяц назад.
И вот сегодня я пошла далеко в магазин, целыми днями я подолгу ходила,
так как хочется быть на улице, да и муж не радовал своим настроением и еще в стоматологии подсчитали больше сумму чем обещалось.
И вот в магазине мне стало плохо, бросало в жар, и было сильное предобморочное состояние.
мне удалось выйти из магазина, и сесть прямо на асфальт, и люди проходили и даже никто не поинтересовался.
Со мной была дочь, я так переживаю теперь, что это было и не связано ли это с приемом ципралекса, сейчас я принимаю 10 мг ципралекса и крошку ремерона на сон. Не знаю стоит ли снижать в такой обстановке неспокойной еще. Мне сейчас еще должны зубы делать, я жду вызова. И как мне себя вести в связи с предобмороком? Давление дома было чуть повышенное и подташнивало незначительно, после всего этого 122, обычно у меня 110 хорошее.
Но если я так одна буду идти, и станет так плохо. Милый Доктор, дайте свой волшебный совет, пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    ничего страшного с вами не произошло, возможно, что мошеннический счет за ваше протезирование настолько расстроил вас, что с вами и произошел приступ паники в магазине. само собой разумеется, что пока ( в течение одного месяца ) вы можете остаться на 10 мг ципралекса и крошке ремерона на ночь, но выходы из дома и притом одной вы должны продолжить. Не волнуйтесь, ничего страшного с вами больше не должно произойти вне дома, а, если и случится приступ смазанной паники, то больше не садитесь на асфальт, а медленно продолжайте идти по направлению к дому или дойдите до скамейки и посидите немного на ней, глубоко и медленно дыша с помощью диафрагмы ( мужское дыхание ).

    Сейчас для вас самое главное, не зацикливаться на происшедшим с вами приступе и продолжить, даже через страх и опасения, выходы из дома по делам.

    В случае повторения приступа паники вне дома, вы можете временно ( в течение месяца ) перейти на приём ципралекса по следующей схеме: 10/12.5 мг через день или даже два дня по 10 мг, а на третий день 12.5 мг.