Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СОС!!! пожалуйста, срочно...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Горбатов! Обращаюсь к вам за помощью, так как больше не к кому.
2 года принимал Эсциталопрам, 5 дней назад прекратил прием с дозы 2,5 мг. До этого по-немногу снижался с 30 мг, то есть каждые 5 мг снижал по 2 недели, но на 2,5 мг был всего 1 день... После чего прекратил сразу. С первого дня прекращения - головные боли целыми днями, головокружение, слабость и т.д. Сегодня, то есть на 5 день болело все тело... Скажите, пожалуйста, что можно мне сделать? Обезбаливающие особо не помогают...
Может возобновить прием на 2 недели в дозе 2,5 мг и снова прекратить как-то? Все время принимать тоже не эрчется его... Пожалуйста, помогите... Умираю... Парень, 25 лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не паниковать, конечно же, вам имеет смысл немедленно возобновить лечение 2.5 мг ежедневно и оставаться на этой поддерживающей дозе в течение длительного времени ( до 3 лет ).