Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереал и паксил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Достаточно ли для лечения дереализации и депрессии паксила, без бензоидных транквилизаторов:? уже нескл лет, но состояние не очень сильное. Адаптол уместен? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вам не удается с помощью пароксетина устранить или в значительной степени смягчить проявления де реализации, а причиной де реализации у вас является тревожное или тревожно-депрессивное расстройство, то вы можете, по согласованию со своим лечащим доктором-психиатром, либо, заменить пароксетин одним из SSNRIs ( дулоксетином или венлафаксином ) или же, добавить к пароксетину один из этих указанных мной выше препаратов.

    Или же, подключить к пароксетину или выше указанной комбинации из двух АД один из анксиолитиков не бензодиазепинового ряда ( прегабалин, стрезам, атаракс, афобазол ).

    Или, если все ваши усилия окажутся тщетными, попросить вашего доктора пересмотреть ( уточнить ) диагноз вашего расстройства.