Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переход с одних таблеток на другие

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! Я у Вас лечилась по поводу тревожного расстройства и Па.Сейчас я пролежала в клинике Неврозов.И мне прописали Анафранил по25 мг 4 раза в день и пропазин 2 раза утром и вечером.Но я их пью больше месяца и ужастно себя чувствую тревога остается трясутся руки и все тело.Я хочу перейти на ципралекс Вы мне назначали раньше и я чувствовала себя хорошо но не знаю как правильно перейти.У ВАс я была как Инга.Я оплачу абанент и хочу у Вас лечиться.Зарание благодарю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Инга,

    скажу вам следующее, я просто в ужасе от того, как лечат тревожные расстройства в Москве в клинике неврозов. Анафранил и пропазин ?! Устаревший трициклический антидепрессант с выраженными побочными эффектами и ещё более старший по возрасту типичный нейролептик, достоинства которых для клиника Соловьёва лежат лишь в одном, а именно, в их доступности и дешевизне.

    Для того, чтобы перейти с кломипрамина на ципралекс вам будет необходимо сделать перерыв в приёме обеих антидепрессантов в одну полную неделю. Такая пауза необходима для избежания возникновения серотонинового синдрома.
    Начиная со второй недели вы можете начать лечение ципралексом по следующей схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг максимальная доза этого препарата.