Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать дальше?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый Доктор! Я Оксана Зайбель. Прошло четыре недели приема:40мг. пароксетина утром и 2мг. ребоксетина утром и его же вечером(только 1мг.)Ничего не меняла. Все нормализовалось дня за четыре. Как Вы и предпологали. Как поступить дальше? В двух словах о жизни моей. Мой дорогой муж попал в реанимацию, с тяжелым отравлением алкогольным. Пролежал шесть дней. Ели спасли. На удивление, мое здоровье прореагировало спокойно. Я где то внутри даже рада тому,что он остановился от пьянства. Собираюсь по прежнему в Россию с детьми, в августе. Чувствую себя удовлетворительно. Спасибо Вам за все. Привет Н.К.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана, итак, вы переходите к следующему этапу фазы подбора поддерживающей дозы ребоксетина. Я предлагаю вам на ваш собственный выбор два варианта ваших дальнейших действий по уменьшению дозы ребоксетина:

    а) утром и вечером по 1 мг ( 2 мг в сутки в два приёма );

    б) утром 2 мг ребоксетина ( также 2 мг в сутки, но в один утренний приём ).

    На лечебной схеме 40 мг пароксетина утром и 2 мг ребоксетина в сутки, либо по варианту А, либо по варианту Б вы остаётесь в течение полных 4 недель. По завершению этого лечебного периода, пожалуйста, сообщите о своих делах.