Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

kamal

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте дорогой Джордж! я не могу к вам дозвониться , хочу с вами поговарить, в последние 2-3 дня чувствую себя неважно. 1-го числа оформлю беседу, очень хочу с вами поговарить.
KSTATI большой привет тёте НАТАШЕ!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Камаль,

    пожалуйста, не волнуйтесь, продолжайте лечение 15 мг ципралекса ещё вв течение недели и постепенно всё у вас вернется на уровень до начала последнего ухудшения.

    Если же, в течение одной недели, это не произойдет ( я имею в виду улучшение вашего самочувствия ), то в этом случае можете перейти на следующую схему лечения: два дня подряд по 15 мг, а на третий 20 мг, если в течение недели такого лечения ваше состояние не нормализуется, то в этом случае начнёте принимать ципралекс 15/20 мг через день ( 7 дней ). Если и на такой схеме приёма ципралекса ничего не изменится, то в этом случае перейдите на приём ципралекса по 20 мг ежедневно.

    Но я уверен в том, что и на 15 мг эсциталопрама ваше самочувствие стабилизируется.