Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Дорогой Доктор!!!
Недавно я Вам писала, что мои навязчивости по поводу ребенка стали опять надоедать мне переодически(((. Вы посоветовали мне добавить к ципралексу(20мг) анафранил (25мг) на ночь. Я не могу выкупить без рецепта анафранил, у нас аптекари последнее время все только строго по рецептам выдают(((. Врач, у которого я раньше выписывала лекарства, в отпуске, причем у него отпуск 2 месяца, он будет только в середине августа. Что мне делать, Доктор? Я принимала трилептал по 37,5мг. на ночь, теперь добавила еще и утром 37,5мг. Но все остается на том же уровне. Было так хорошо, даже весну перенесла отлично без всяких симптомов, что же опять произошло? Сейчас опять начала контролировать свое состояние, постоянно как-бы проверяю себя и думаю о своем заболевании, хотя весной я вскозь вспоминала об этом, только, когда принима таблетки. Что еще можно предпринять?
Спвсибо.
Ксюша.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    если у вас проблема в приобретении анафранила, то в этом случае увеличьте дозу ципралекса до 25 мг и попринимайте их в течение 2 недель. Через 2 недели, пожалуйста, дайте мне знать о своих делах.