Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паническое растройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго дня! Болею более 3 лет с периодичностью. После стрессовых ситуаций и большого выпитого шампанского за раз- испытала паническую атаку с вызовом скорой. Лечилась в клинике неврозов -долго не могли подобрать препараты. Пила паксил-не подошел на 3 неделе случился сильный отек лица и кровотечение.Ципрамил-сильнейшая боль в голове в течении 4 месяцев. Профлузак-постоянное чувство тревоги. Анафранил,людиамил-не подошли. Феварин-жуткая боль в желудке. Так же пила сонапакс,неулептил,этаперазин в маленьких дозировках. Из всех прпаратов подошел стимулотон-но и от него появилась побочка сильное потение по ночам-вся мокрая и озноб под утро не говоря уже о либидо.Принимала стимулотон вместе с этаперазином 1,3 от 0.4.-это лечение помогло-пропила год. 6 месяцев все было хорошо. Потом стресс-и все заново. мне 35 лет-замужем,ребенок. Страдаю тревогой,навязчивостью,страхами,п.а. Слышала про препарат триттико.Хочу узнать ваше мнение про этот препарат. От одной мысли что не будут помогать лекарства становиться страшно. Помогите подобрать препарат! Сейчас ничего не принемаю 2 мес,чувствую себя все хуже-удушье,мокрые руки,тревога,тяжелая голова,страхи-замкнутый круг! Заранее благодарна! жду Ваших рекомендаций.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    тразодон из-за его выраженных побочных эффектов в настоящее время не используется при лечении страхов и депрессивных расстройств, я лично, использую его редко и исключительно в дозах 50-100 мг на ночь для улучшения ночного сна.

    Лучше попробуйте венлафаксин ретард, дулоксетин или эсциталопрам, посоветовавшись предварительно со своим лечащим психиатром, который хорошо знает вас, как больную.